• 23 марта 2017, четверг
  • Пермь, «Пермская ярмарка», Шоссе Космонавтов, 59

XII Камский форум профессионалов рынка недвижимости

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2591 день назад
с 13:00 23 марта до 19:00 24 марта 2017
Пермь
«Пермская ярмарка», Шоссе Космонавтов, 59

XII Камский Форум профессионалов рынка недвижимости будет посвящен обмену опытом и успешными практиками.

Это ежегодное мероприятие и пройдет уже в двенадцатый раз. Ключевая тема форума — «Трансформация бизнеса. От идеи к воплощению». Девелоперы, инвесторы, риэлторы, представители банков, управляющие компании соберутся в конце марта  на Урале, чтобы поделиться успешным опытом работы.

Форум посвящен исключительно практикам. Все выступления и доклады участников — это  демонстрации успешных кейсов, реализованных за последний год. С докладами выступят также приглашенные  эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Омска, Воронежа, Самары и других городов.

Специалисты рынка недвижимости на примере конкретных проектов поделятся данными, как изменились предпочтения покупателей и арендаторов, познакомят с новыми технологиями продаж, представят кейсы по работе с клиентами. Зрелищность мероприятию придаст региональный турнир риэлторов.

Организатором форума выступает «Региональная гильдия риэлторов. Пермский край». Главный информационный партнер форума  ИА «Медиана».

Подробная информация на сайте kamaforum.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше